Мифы народов мира. Черное солнце — Геймплей | Прохождение
Описание
● Наш сайт: https://playsector.ru
● Наша группа ВК: https://vk.com/playsector
● Наш инстаграм: https://www.instagram.com/playsector
● Поддержать канал донатом: http://www.donationalerts.ru/r/playsector
По долгу службы вас призвали в родной город для расследования исчезновения бывшего главнокомандующего. Ваш отец очень гордится вашими достижениями и рад приветствовать дома. Чтобы отпраздновать приезд любимой дочери, он приготовил особенный подарок. Внезапно в холле раздался громкий шум и обнаруживаете, что на него напало какое-то странное существо.
Между ними завязалась борьба и в тщетных попытках спасти отца, вы видите, как он превращается в камень. Один из самых счастливых дней вашей жизни обернулся настоящим кошмаром. Вам нужно срочно найти способ вернуть отца в прежнее человеческое состояние и спасти город от надвигающейся катастрофы!
В чате запрещены: мат, оскорбления, хамство, чрезмерное использование заглавных букв и смайлов, спам, реклама продуктов и ресурсов, обсуждение политики и модераторов!